Анахайм, / ИА Красная Весна

«Миннесота» Капризова уверенно разобралась с «Анахаймом» в матче НХЛ

«Миннесота Уайлд» одержала уверенную победу над «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) 19 февраля в Анахайме.

В первом периоде хоккеистам «Миннесоты» понадобилось меньше минуты, чтобы забросить две шайбы в ворота «Анахайма» — на 8-й минуте отличился Райан Хартман, на 9-й минуте Кевин Фиала удвоил преимущество гостей с передачи Матса Цуккарелло — 0:2 к первому перерыву.

На 33-й минуте «Анахайму» удалось отквитать одну шайбу усилиями Сэма Стила — 1:2.

Но последнее слово в матче осталось за «Миннесотой», в составе которой в большинстве на 57-й минуте отличился Маркус Фолиньо — 1:3, «Миннесота» с Кириллом Капризовым в составе прервала серию из двух поражений кряду.

Отметим, «Анахайм Дакс» (15 очков в 17 матчах) располагается на 6-м месте в Западном дивизионе, «Миннесота Уайлд» (14 баллов в 13 играх) — на 7-м месте на Западе.