Билефельд, / ИА Красная Весна

«Вольфсбург» потерял очки в матче с аутсайдером в Бундеслиге

Изображение: (сс) maxpixel.net
Логотип футбольного клуба «Вольфсбург»

Ничья зафиксирована в мачте между «Арминией» и «Вольфсбургом» 20 ноября в рамках 12-го тура Чемпионата Германии по футболу.

Несмотря на то, что «Вольфсбург» играл в гостях, именно команда Флориана Кофельдта являлась фаворитом.

Однако «Арминия» забила быстрый гол на 11 минуте. Отличился японец Масая Окугава. После этого хозяева весь матч играли вторым номером. На 54-й минуте футболисты «Арминии» удвоили преимущество, одиннадцатиметровый удар реализовал Фабиан Клос.

Удержать победу хозяевам не удалось. Уже через несколько минут «Вольфсбург» смог отыграться. Сначала на 62-й минуте забил Ваутер Вегорст, а еще через минуту отличился Лукас Нмеча.

До конца встречи ни одна из команд больше не смогла забить. В итоге мачт закончился ничьей 2:2.

«Вольфсбург», потеряв очки в мачте с аутсайдером, опустился на пятую строчку в турнирной таблице с 20-ю очками. «Арминия» продолжает занимать предпоследнее место. У команды всего девять очков.