Ярославль, / ИА Красная Весна

Московское «Динамо» уступило ярославскому «Локомотиву» в матче КХЛ

Владимир Харченко. Хоккей. 1971

Ярославский «Локомотив» с разницей в две шайбы переиграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 11 октября в Ярославле.

Первый период завершился со счетом 1:0 — в составе «железнодорожников» отличился Александр Полунин на 8-й минуте. На 22-й минуте преимущество «Локомотива» удвоил Егор Коршков — 2:0 перед заключительной двадцатиминуткой.

«Динамо» вернулось в игру на 44-й минуте, когда шайбу в большинстве забросил Роб Клинкхаммер. Интригу в матче «убил» защитник «Локомотива» Денис Баранцев на 47-й минуте — 3:1, третье поражение «Динамо» в последних четырех матчах.

«Локомотив» с 18 очками в активе занимает шестое место в Западной конференции КХЛ, московское «Динамо» (24 очка в 17 матчах) по-прежнему лидирует на Западе.