Нижний Новгород, / ИА Красная Весна

«Торпедо» одержало волевую победу над «Витязем» в матче КХЛ

Изображение: (сс) jill111

Нижегородское «Торпедо» дома переиграло подольский «Витязь» 9 октября в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В начале первого периода, на 4-й минуте, игрок «Витязя» Иван Ларичев открыл счет.

«Торпедо» сравняло счет на 26-й минуте усилиями Куинтона Хаудена, но тут же пропустило. На 28-й минуте шайбу забросил Пекка Йормакка. Однако в конце периода, на 35-й минуте, Дамир Жафяров в меньшинстве вернул равенство на табло.

В заключительном периоде «Торпедо» добыло победу. На 42-й минуте отличился Михаил Орлов, а на 52-й минуте в большинстве Михаил Варнаков забросил свою 200-ю шайбу в КХЛ и установил окончательный счет в матче — 4:2.

Отметим, после 15 игр «Витязь» набрал 25 очков. В активе у «Торпедо» 20 очков в 17 матчах.