Вильярреаль , / ИА Красная Весна

«Барселона» победила «Вильярреал» в матче Ла Лиги с семью голами

Изображение: (сс) Börkur Sigurbjörnsson
Болельщики футбольного клуба «Барселона»

«Барселона» с минимальной разницей в счете обыграла «Вильярреал» в матче третьего тура испанской футбольной Примеры, который состоялся 27 августа на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале.

Сначала «Барселона» повела с разницей в два мяча — в составе гостей отличились Гави (12-я минута) и Френки де Йонг (15-я минута).

На это «Вильярреал» ответил тремя голами в исполнении Хуана Фойта (26-я минута), Александра Сёрлота (40-я минута) и Алекса Баэны (50-я минута).

Но «Барселона» все же сломила сопротивление «желтой субмарины» — Ферран Торрес на 68-й минуте сделал счет 3:3, а победный гол записал на свой счет Роберт Левандовски на 71-й минуте. Финальный счет — 3:4, победа «Барселоны» в сверхрезультативном матче.

В четвертом туре «Барселона» (7 очков после трех матчей) сыграет на выезде с «Осасуной» 3 сентября, а «Вильярреал» (3 очка в трех матчах) 1 сентября сыграет в гостях с «Кадисом».