Хабаровск, / ИА Красная Весна

КХЛ: «Нефтехимик» отыгрался с 1:3 и победил «Адмирал» во Владивостоке

Изображение: © Сайт клуба «Нефтехимик» hcnh.ru
Игроки клуба «Нефтехимик»

Владивостокский «Адмирал» уступил нижнекамскому «Нефтехимику» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 29 декабря на льду «Фетисов-Арены» во Владивостоке.

В составе «Адмирала», который по ходу матча вел со счетом 3:1, по разу отличились Дмитрий Бучельников (20-я минута), Александр Шевченко (22-я минута) и Павел Шэн (28-я минута, в большинстве).

На это «Нефтехимик» ответил четырьмя шайбами, авторами которых стали Егор Корбит (23-я минута), Никита Сетдиков (35-я минута, в большинстве) и Андрей Белозёров (47-я и 50-я минуты).

Итоговый счет — 3:4, волевая победа «Нефтехимика» (41 очко), который располагается на 10 строчке в Восточной конференции КХЛ. «Адмирал» (37 очков) — на 11 месте на Востоке.