Ярославль, / ИА Красная Весна

«Куньлунь РС» победил ярославский «Локомотив» в матче КХЛ

Победу в серии буллитов над ярославским клубом «Локомотив» одержал китайский «Куньлунь РС» 17 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Весь матч «Локомотив» выглядел активнее соперника, чаще бросал по воротам. Но основное и дополнительное время закончилось с ничейным результатом. Серию буллитов более четко исполнили китайские хоккеисты и победили.

У ярославцев отличились Максим Шалунов (23-я минута в большинстве) и Рушан Рафиков (51-я минута в большинстве). У «Куньлунь РС» шайбы забросили Алекс Рич (16-я минута в большинстве) и Тайлер Вон (39-я минута).

2:2 — ничья в основное и дополнительное время, 2:1 — победа ХК «Куньлунь РС» в серии буллитов.

После этого матча «Куньлунь РС» набрал 27 очков и разместился на 10-м месте турнирной таблицы Западной конференции. «Локомотив» с 42 очками идет на 3-м месте на Западе.