В Коврове прошли соревнования по фехтованию «Владимиро-Суздальская Русь»

Изображение: (cc) Marie-Lan Nguyen
Фехтование
Фехтование

Итоги командного первенства России по фехтованию на шпагах среди спортсменов до 15 лет подвели в Коврове, 30 марта сообщила пресс-служба Федерации фехтования России.

Все три призовых места турнира заняли сборные команды Московской области. Первое место заняла первая сборная, в финале победившая третью со счетом 36:25. Третье место разыграли вторая и третья подмосковные команды, уступившие в полуфиналах. Матч за бронзу выиграла «Московская область-2».

Всего в розыгрыше призов всероссийских соревнований «Владимиро-Суздальская Русь» приняли участие 29 команд, включая сборную Белоруссии, занявшую 14-е место. Ежегодный турнир проводится 23-й раз и посвящен памяти мастера спорта России В. Мошталева.