Сан-Хосе (США), / ИА Красная Весна

Шайбы Кузьменко и Михеева помогли «Ванкуверу» разгромить «Сан-Хосе»

Изображение: (сс) StrategicWebDesign_Net
Хоккейные шайбы

«Ванкувер Кэнакс» учинил тотальный разгром «Сан-Хосе Шаркс» 3 ноября в матче в регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел на льду «Эс-Эй-Пи-центр» в Сан-Хосе.

В составе «Ванкувера» по дублю оформили Брок Бёзер (3-я (бол.) и 17-я (бол.) минуты) и Энтони Бовиллье (44-я (бол.) и 52-я минуты), по разу отличились Джей Ти Миллер (5-я минута, в большинстве), Куинн Хьюз (9-я минута), российские нападающие Илья Михеев (22-я минута) и Андрей Кузьменко (29-я минута), а также Сэм Лафферти (33-я минута) и Пиус Зутер (38-я минута).

На это «Сан-Хосе» ответил лишь голом Фабиана Зеттерлунда в большинстве на 57-й минуте.

Итоговый счет — 1:10, сверхкрупная победа «Ванкувера» (15 очков), который идет на третьем месте в Западной конференции. «Сан-Хосе» (1 очко) — на последней 16 строчке на Западе.