«Шарлотт» в упорной борьбе обыграл «Милуоки» в матче НБА

Изображение: © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 103:99 «Шарлотт Хорнетс» обыграл «Милуоки Бакс» 11 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Шарлотт в «Спектрум-центре».

Первую и третью четверти взял «Шарлотт» — 19:28, 26:36. Вторую и четвертую двенадцатиминутки оставил за собой «Милуоки» — 29:19, 25:20.

В составе «Милуоки» результативностью отметились: Крис Миддлтон (27 очков, 7 подборов и 11 передач), Яннис Адетокумбо (26 очков, 13 подборов и 8 передач), Джордан Нвора (18 очков, 3 подбора).

В составе «Шарлотт» — Терри Розир (27 очков, 7 подборов, 4 передачи), ЛаМело Болл (23 очка, 5 подборов и 3 передачи), Майлз Бриджес (17 очков, 11 подборов), Гордон Хэйворд (14 очков, 4 подбора и 3 передачи).

«Шарлотт» находится на восьмом месте Востока НБА — 22 победы и 19 поражений. «Милуоки» расположился на четвертом месте Востока НБА — 26 побед и 17 поражений.