Турин, / ИА Красная Весна

Гранольерс и Себальос вышли в финал парного Итогового турнира ATP

Изображение: (cc) Kaz
Теннисная ракетка

Победой испанца Марсело Гранольерса и Орасио Себальоса из Аргентины над Роханом Бопанной из Индии и австралийцем Мэттью Эбденом завершился полуфинальный матч парного разряда на Итоговом турнире ATP. Об этом 18 ноября стало известно по окончании встречи.

Испано-аргентинский дуэт обыграл своих соперников в двух партиях. Итоговый счет — 7:5, 6:4. Поединок продолжался один час и двадцать минут.

Таким образом, Гранольерс и Себальос вышли в финал парного Итогового турнира ATP. Их следующими соперниками станут победители встречи Раджив Рам (США) / Джо Солсбери (Великобритания) — Сантьяго Гонсалес (Мексика) / Эдуард Роже-Васслен (Франция).

Итоговый турнир ATP в парном разряде проходит с 12 по 19 ноября в Турине на закрытых кортах с жестким покрытием. Общий призовой фонд соревнований составляет $15 000 000 (1 381 777 500 руб.).