Турин, / ИА Красная Весна

Теннисист Даниил Медведев проиграл Циципасу на Итоговом турнире ATP

Изображение: (cc) Kaz
Теннисная ракетка

Поражением российского теннисиста Даниила Медведева Стефаносу Циципасу из Греции завершилась встреча второго тура «красной» группы на Итоговом турнире ATP. Об этом 17 ноября стало известно по окончании матча.

Пятая ракетка мира уступил пятому номеру мировой классификации в трех партиях. Итоговый счет — 3:6, 7:6, 6:7. Поединок продолжался два часа и двадцать одну минуту.

Таким образом, для 24-летнего уроженца Афин эта победа стала первой на данном турнире. Грек сохраняет шансы на выход в полуфинал. В последнем туре группового этапа он встретится с отечественным теннисистом Андреем Рублевым.

Итоговый турнир ATP проходит в Турине с 13 по 20 ноября на закрытых кортах с жестким покрытием. Действующим победителем состязаний является немец Александр Зверев.