Милан, / ИА Красная Весна

«Милан» одержал волевую победу на Сан-Сиро

Победу над «Удинезе» одержал «Милан» 19 января в матче 20-го тура Серии А по футболу на Сан-Сиро.

После первого тайма «Удинезе» выигрывал с преимуществом в один мяч. На 8-й минуте отличился Ларсен.

Во втором тайме «Милан» с первых минут побежал отыгрываться. И это принесло свои плоды. На 50-й минуте Ребич сравнял счет. На 75-й минуте Эрнандес вывел «Милан» вперед. Но под самый занавес матча на 89-й минуте Ласанья точным ударом сделал счет 2:2, но «Милан» не смирился с ничьей и уже в добавленное время Ребич забил победный для своей команды гол.

3:2 — волевая победа «Милана» в домашнем матче.

«Милан»: Дж. Доннарумма, Конти, Кьер, Романьоли, Тео Эрнандес, Кастильехо, Беннасер, Кессье, Бонавентура, Ибрагимович, Леау.

«Удинезе»: Муссо, Бекао, Трост-Эконг, Нейтинк, Ларсен, Фофана, Мандрагора, де Пауль, Сема, Окака, Лазанья.

Напомним, после этого матча у «Милана» в активе 28 очков и 8 место в чемпионате. «Удинезе» занимает 20 позицию, набрав 24 очка.