Лас-Вегас, / ИА Красная Весна

«Вегас» одержал пятую победу в сезоне над «Сан-Хосе» в рамках НХЛ

Изображение: (cc) mafue
«Вегас Голден Найтс»

«Вегас Голден Найтс» переиграл на своем льду команду «Сан-Хосе Шаркс» 18 марта в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

В первом периоде хоккеисты из Лас-Вегаса вышли вперед благодаря шайбе Ши Теодора на 4-й минуте встречи.

Однако во втором периоде «акулы» отправили три шайбы в ворота «Вегаса». Отличились Мэттью Ньето (27-я минута), Марио Ферраро (28-я минута) и Кевин Лабанк (36-я минута).

В третьем периоде «Голден Найтс» смогли отыграться и даже выйти вперед. Четыре подряд шайбы забросили Коди Гласс (47-я минута, в большинстве), Николас Хэг (51-я минута), Райан Ривз (53-я минута) и Алек Мартинес (55-я минута, в большинстве).

«Шаркс» успели отыграть только одну шайбу усилиями Эвандера Кейна на 56-й минуте при игре в большинстве. В результате «Вегас» одержал победу со счетом 5:4. «Сан-Хосе» пока что проиграл все пять игр против «Вегаса» в текущем сезоне.

Отметим, «Вегас» после 27 игр набрал 41 очко и возглавляет Западный дивизион НХЛ. «Сан-Хосе» — седьмой. У команды в активе 25 очков после 27 встреч.