Мадрид, / ИА Красная Весна

«Атлетико» разгромил «Бетис» в первенстве Испании по футболу

Ян ван дер Страт. Футбольный матч на площади Санта-Мария-Новелла. 1561—1562

«Атлетико» со счетом 3:0 обыграл «Бетис» 31 октября в матче 12-го тура первенства Испании по футболу.

Матч прошел в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано. Присутствовали 56 838 зрителей, что составляет 84% от полной вместимости стадиона.

На 26-й минуте Янник Карраско счет открыл, ему ассистировал Анхель Корреа. На 63-й минуте Херман Песселья отметился голом в свои ворота, счет стал 2:0. На 80-й минуте разгромную точку в матче поставил Жоау Феликс с передачи Янника Карраско.

Состав «Атлетико» — Облак, Савич, Хименес, Эрмосо, Триппьер, Де Пауль, Коке, Карраско, Гризманн, Корреа, Суарес.

Состав «Бетиса» — Браво, Морено, Гонсалес, Песселья, Монтойя, Гуардадо, Карвальо, Хуанми, Каналес, Родри, Виллиан Жозе.

«Атлетико» находится на четвертом месте в чемпионате — 22 очка. «Бетис» расположился строчкой ниже — 21 очко.