Лима, / ИА Красная Весна

«Унион Ла-Клера» выбил «Ньюбленсе» из квалификации Копа Судамерикана

Сесил Битон. Футболисты (фрагмент). 1955

Победу над «Ньюбленсе» одержал «Унион Ла-Клера» 16-го марта в двухматчевом противостоянии, прошедшем в рамках первого квалификационного раунда Копа Судамерикана.

Первый матч между этими командами состоялся 9-го марта. Он закончился со счетом 0:0.

В ответной встрече «Унион Ла-Клера» переиграл своего соперника. Сначала Саэс на 44-й минуте вывел свою команду вперед. Рамирес на 64-й минуте удвоил преимущество хозяев поля. Игроки «Ньюбленсе» смогли ответить только голом Варгаса с пенальти на 94-й минуте.

2:1 (2:1 общ.) — «Унион Ла-Клера» прошел дальше.

«Унион Ла-Калера»: Арсе — Вимберг, Гарсия, Вильчес — Ойянедель, Кастельяни, Валенсия, Гарридо, Фернандес — Саэс, Пассерини.

«Ньюбленсе»: Перес — Кампусано, дель Пино Маго, Варгас, Сересо — Карока, Ривера, Мойя, Матеос, Рейнеро — Рубио.