Омск, / ИА Красная Весна

Ярославский «Локомотив» переиграл омский «Авангард» на Кубке Блинова

Логотип «Локомотив»

Хоккейный клуб «Локомотив» (Ярославль) переиграл омский «Авангард» 20 августа в первом туре на предсезонном турнире «Кубок Блинова».

В первом периоде ярославские хоккеисты сыграли острее соперника в атаке и повели со счетом 3:0. В дальнейшем «Авангард» не использовал множество голевых моментов и поэтому проиграл.

«Авангард» — «Локомотив»: 1:5 (0:3, 1:1, 0:1); броски: 55-62; броски в створ ворот: 27-23; штраф: 4-14.

Шайбы забросили:

0:1 — Александр Елесин (Даниил Тесанов, Ярослав Лихачев) — 4-я минута («Локомотив»);

0:2 — Мартин Гернат (Максим Березкин, Максим Шалунов) в большинстве — 7-я минута («Локомотив»);

0:3 — Павел Варфоломеев (Даниил Тесанов, Никита Черепанов) — 16-я минута («Локомотив»);

0:4 — Сергей Андронов (Рушан Рафиков) — 24-я минута («Локомотив»);

1:4 — Иван Игумнов (Иван Телегин, Кирилл Панюков) — 34-я минута («Авангард»);

1:5 — Максим Березкин (Георгий Иванов) в пустые ворота — 60-я минута («Локомотив»);

1) Береглазов — Черепанов, Никулин — Иванов — Алексеев;

1) Кожевников — Бычков, Бут — Тесанов — Лихачев; Волков.

После этого матча «Локомотив» набрал первые два очка. «Авангард» идет пока без набранных очков.