Нэшвилл, / ИА Красная Весна

«Миннесота» в овертайме обыграла «Нэшвилл» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Fanny Schertzer
Хоккейная клюшка

Со счетом 5:4 «Миннесота Уайлд» обыграла «Нэшлилл Предаторз» 25 апреля в матч регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Нэшвилле на «Бриджстоун-Арене».

На 12-й минуте счет в матче открыл игрок «Уайлд» Ник Бьюгстад. На 20-й минуте Филип Форсберг счет сравнял с передач Данте Фаббро и Микаэля Гранлунда.

На 27-й минуте Йоэль Эрикссон Эк вывел «Миннесоту» вперед, ему ассистировали Коннор Дьюар и Джозеф Крамаросса. На 31-й минуте Мэтт Дюшен счет сравнял с передач Гранлунда и Форсберга.

На 34-й минуте Райана Джохансен вывел «Нэшвилл» вперед с передач Форсберга и Гранлунда. На 39-й минуте Эрикссон Эк счет сравнял, ему ассистировали Кевин Фиала и Кирилл Капризов.

На 40-й минуте Фиала вывел «Уайлд» вперед с передачи Мэтта Болди. На 55-й минуте Данте Фабро спас «Предаторз» от поражения в основное время, ему ассистировали Дюшен и Роман Йоси.

На пятой минуте овертайма победу «Миннесоте» принес Дмитрий Куликов с передач Эрикссона Эка и Капризова.