Мемфис, / ИА Красная Весна

«Мемфис» «привез» 26 очков «Клипперс» в матче НБА

Изображение: (сс) All-Pro Reels
Тайс Джонс в составе «Мемфис Гриззлиз»

«Мемфис Гризлиз» со счетом 135:109 обыграл «Лос-Анджелес Клипперс» 9 февраля в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Мемфисе в «ФедЭксФоруме».

Первые три четверти взял «Мемфис» — 27:38, 28:32, 19:34. Четвертую взял «Клипперс» — 35:31.

В составе «Клипперс» отличились: Айзея Хартенштайн (19 очков, 7 подборов, 4 передачи), Норман Пауэлл (16 очков), Таренс Манн (14 очков, 6 подборов и 7 передач), Роберт Ковингтон (14 очков, 6 подборов).

В составе «Мемфиса» — Джа Морант (30 очков, 7 подборов, 5 передач), Джарен Джексон (26 очков, 11 подборов), Брэндон Кларк (18 очков, 7 подборов и 4 передачи).

«Мемфис» находится на третьем месте Запада НБА — 38 побед и 18 поражений. «Клипперс» расположился на восьмом месте — 27 побед и 29 поражений.