У 40% новых заболевших COVID-19 на Ставрополье нет симптомов — губернатор
У почти 40% новых пациентов с коронавирусной инфекцией в Ставропольском крае нет проявления симптомов заражения. Об этом заявил губернатор региона Владимир Владимиров, 19 июня сообщает пресс-служба регионального оперативного штаба.
«Почти 40% вновь зарегистрированных больных — бессимптомные. Мы выявляем их благодаря растущему охвату тестированием», — сообщил Владимиров.
В крае за минувшие сутки выявлено 137 случаев заражения коронавирусом. За все время в регионе известно о 4155 заражениях.
Вылечились и были сняты с учета 59 человек. Всего в крае излечились от коронавируса 2280 человек.