В Сети появились новые фотографии со съемок «Аватара-2» под водой
Фотографии со съемочной площадки продолжения фильма «Аватар» Джеймса Кэмерона выложила съемочная группа 7 мая в официальном микроблоге Twitter фильма.
На снимках видно, как Кэмерон руководит работой актеров и операторов, которые находятся в воде. В сообщении, которое сопровождает фотографии, указано, что Кэмерон инструктирует актеров перед их погружением в воду.
Опубликованные фотографии подтверждают появлявшиеся ранее сообщения о том, что в продолжении «Аватара» события частично будут разворачиваться в океанах Пандоры — планеты, на которой происходит действие фильма.
Напомним, премьера фильма «Аватар» состоялась в 2009 году. Картина имела успех у зрителей и побила рекорд по сборам.
Выход на экраны продолжения фильма был запланирован на 17 декабря 2021 года. Из-за пандемии коронавируса, скорее всего, фильм появится позже.