Нэшвилл, / ИА Красная Весна

«Нэшвилл» разгромил «Миннесоту» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Michael Miller
Хоккейный клуб «Нэшвилл Предаторз»

«Нэшвилл Предаторз» со счетом 6:2 обыграл «Миннесоту Уайлд» 6 апреля в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Нэшвилле на «Бриджстону-Арене».

Счет в матче открыл игрок «Нэшвилла» Роман Йоси на 6-й минуте с передач Маттиаса Экхольма и Филипа Томасино. На 14-й минуте Матс Цуккарелло счет сравнял, ему ассистировали Кирилл Капризов.

На этой «Предаторз» ответили тремя голами. Отличились: на 14-й минуте Райан Джохансен (ассистенты: Филип Форсберг, Микаэль Гранлунд), на 20-й минуте Джохансен (Йоси, Мэтт Дюшен), на 27-й минуте Томасино (Йоси, Экхольм).

На 38-й минуте Капризов одну шайбу отыграл с передач Джареда Сперджена и Цуккарелло.

На 54-й минуте Дюшен забросил пятую шайбу «Предаторз» в матче, ему ассистировали Форсберг и Марк Боровецки. На 60-й минуте в пустые ворота окончательный счет установил Джохансен с передач Томасино и Форсберга.