Сан-Диего, / ИА Красная Весна

Теннисист Аслан Карацев вышел во второй круг турнира в Сан-Диего

Изображение: (сс) si.robi
Аслан Карацев

Победой российского теннисиста Аслана Карацева над аргентинцем Федерико Дельбонисом завершился матч первого круга на турнире ATP 250 в Сан-Диего. Об этом 28 сентября стало известно по окончании встречи.

24-я ракетка мира добился успеха в поединке с 44-м номером рейтинга ATP в двух партиях. Итоговый счет — 6:1, 7:5. Поединок продолжался один час и двадцать пять минут.

Таким образом, 28-летний уроженец Владикавказа вышел во второй круг соревнований, в котором встретится с победителем пары Хуберт Гуркач (Польша) — Алекс Болт (Австралия).

Отметим, что кроме Карацева на турнире в Сан-Диего принимет участие еще один представитель России. Вторая ракетка страны, Андрей Рублев вступает в борьбу со второго раунда, где померяется силами с американцем Брендоном Накашимой.

Состязания в Сан-Диего проходят с 27 сентября по 3 октября на хардовом покрытии. Призовой фонд турнира составляет $600 000.