Лас-Вегас, / ИА Красная Весна

Четыре шайбы Сэнфорда не помогли «Сент-Луису» обыграть «Вегас»

«Сент-Луис Блюз» в гостях уступил команде «Вегас Голден Найтс» 14 февраля в матче регулярного чемпионата НХЛ.

В составе «музыкантов» четыре шайбы забросил Зак Сэнфорд (1-я, 10-я, 26-я и 52-я минуты). Еще одна шайба на счету Маккензи Макичерна (16-я минута).

У «Вегаса» отличились Макс Пачиоретти (2-я минута, в большинстве, 7-я минута), Джонатан Марчессо (39-я минута, в большинстве), Нэйт Шмидт (47-я минута, в большинстве) и Алекс Так (56-я минута).

Основное время встречи завершилось со счетом 5:5. В овертайме «Вегас» добыл победу благодаря второй шайбе Марчессо.

Отметим, «Вегас» занимает третье место в Тихоокеанском дивизионе с 66 очками в 59 матчах. «Сент-Луис» возглавляет Западную конференцию с 74 очками в 57 играх.