Microsoft выпустила большое осеннее обновление

Большое осеннее обновление, включающее 129 исправлений, опубликовала для своих продуктов компания Microsoft 8 сентября на портале обновлений.
Сообщается, что среди выпущенных обновлений есть исправления для SharePoint, Windows, ASP.NET, Visual Studio, Windows Graphics Device Interface, Microsoft SharePoint и Microsoft SharePoint Server.
Отмечается, что из 129 предложенных обновлений 32 обновления устраняют уязвимости, позволяющие выполнить на компьютере удаленный код. При этом 20 из них помечены как критические.
Обновления должны прийти на компьютеры пользователей автоматически, однако администраторам предприятий рекомендовано протестировать их на совместимость перед применением. Кроме того, обновления доступны для скачивания по ссылкам.