Глендейл (Аризона), / ИА Красная Весна

«Каролина» обыграла «Аризону» в матче НХЛ

Хоккейный клуб «Тампа-Бэй Лайтинг»

Со счетом 5:3 «Каролина Харрикейнз» обыграл «Аризону Койотс» 19 апреля в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Глендейле на «Хила Ривер-Арене».

«Каролина» повела три шайба. Отличились: на 5-й минуте Винсент Трочек (ассистенты: Брэди Шей, Мартин Нечас), на 22-й минуте Йеспер Фаст (Макс Доми, Брендан Смит), на 25-й минуте Доми (Нинон Нидерайтер, Бретт Песке).

На 27-й минуте Ник Ритчи одну шайбу отыграл с передач Натана Смита и Фила Кессела). На 32-й минуте Нидерайтер забросил четвертую шайбу «Харрикейнз» в матче с передач Доми и Песке.

На 37-й минуте Луи Эрикссон одну шайбу отыграл, ему ассистировал Кайл Капобьянко. На 39-й минуте Алекс Гальченюк сократил отставание до минимума с передач Капобьянко и Ритчи.

На 49-й минуте Себастьян Ахо установил окончательный счет, ему ассистировал Сет Джарвис с передач Джейкоба Славина.