«Бруклин» одержал 23-ю победу в сезоне НБА

Изображение: © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 124:108 «Бруклин Нетс» обыграл «Лос-Анджелес Клипперс» 28 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Лос-Анджелесе на «Крипто Арене».

Первые три четверти остались за «Бруклином» — 38:33, 33:22, 30:26. Четвертую двенадцатиминутку оставил за собой «Клипперс» — 23:27.

В составе «Бруклина» результативностью отметились Джеймс Харден (39 очков, 8 подборов и 15 передач), Ник Клэкстон (18 очков, 5 подборов), Пэтти Миллс (18 очков, 3 подбора), Блэйк Гриффин (12 очков, 9 подборов).

В составе «Клипперс» — Маркус Морис (24 очка, 5 подборов и 6 передач), Кеон Джонсон (15 очков), Эрик Бледсоу (15 очков, 6 передач), Люк Кеннард (10 очков).

«Клипперс» находятся на шестом месте Запада НБА — 17 побед и 17 поражений. «Бруклин» лидирует на Востоке — 23 победы и 9 поражений.