Атланта, / ИА Красная Весна

«Вашингтон» уступил в гостях «Атланте» в матче регулярного чемпионата НБА

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

Со счетом 118:111 «Атланта Хоукс» обыграла «Вашингтон Уизардс» 2 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Атланте на «Стэйт Фарм Арене».

Первая и третья четверти остались за «Атлантой» — 23:34, 17:21. Вторую четверть взял «Вашингтон» — 37:29. В четвертой четверти была зафиксирована ничья — 34:34.

В составе «Вашингтона» результативностью отметились: Брэдли Бил (24 очка), Кайл Кузма (18 очков и 6 подборов), Спенсер Динуидди (14 очков, 5 подборов и 10 передач), Кентавиус Колдуэлл-Поуп (11 очков, 4 подбора), Монтрез Харрелл (13 очков и 8 подборов).

В составе «Атланты» — Трей Янг (26 очков, 4 подбора и 6 передач), Клинт Капела (16 очков и 12 подборов), Богдан Богданович (16 очков, 6 подборов и 6 передач), Джон Коллинз (12 очков, 9 подборов и 6 передач), Данило Галлинари (12 очков, 5 подборов).

«Атланта» находится на девятом месте в Восточной конференции — 4 победы и 3 поражения. «Вашингтон» расположился на четвертом месте — 5 побед и 2 поражения.