«Ювентус» с трудом обыграл «Сампдорию» в 26-м туре чемпионата Италии

Изображение: cc0
«Ювентус»
«Ювентус»

«Ювентус» с разницей в два мяча переиграл «Сампдорию» матче 26 тура итальянской футбольной Серии A, которой состоялся 12 марта на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине.

Первый тайм неожиданно закончился при счете 2:2. При этом «Ювентус» повел со счетом 2:0 к 26-й минуте после голов Бремера на 11-й минуте и Адриена Рабьо на 26-й минуте. Но «Сампдория» сравняла счет за две минуты — в составе гостей отличились Томмазо Ауджелло (31-я минута) и Филип Джуричич (32-я минута).

«Ювентус» нашел в себе силы и дожал гостей во втором тайме — Адриен Рабьо оформил дубль на 64-й минуте, а точку в матче поставил Матиас Соуле на 94-й минуте. Счет мог быть и крупнее, но на 69-й минуте Душан Влахович не реализовал пенальти.

Финальный счет — 4:2 в пользу «Юве».

После этого матча «Ювентус» (38 очков) идет на седьмом месте. «Сампдория» (12 очков) — на последнем 20 месте в чемпионате Италии.