Пилоты «КАМАЗ-мастера» встретились с болельщиками после триумфа в «Дакаре»

Особую роль болельщиков в победе на гонке «Дакар» отметил руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин 20 января в аэропорту Шереметьево на встрече с болельщиками и журналистами.
«Ваша поддержка сильно помогла нам. Вместе мы сила!» — обратился Чагин к встречающим. Команда встретилась с болельщиками сразу после прилета в Шереметьево.
По словам победителя «Дакара» пилота Андрея Каргинова, тысячи километров гонки по сложнейшему бездорожью показали «преимущество российской техники в новом для ралли-марафона регионе». «Я рад, что наша команда вновь стала первой и порадовала болельщиков в России и во всем мире!», — отметил Каргинов.
Напомним, ралли «Дакар» в 2020 году проходило на территории Саудовской Аравии. В зачете грузовиков первые два места взяли российские экипажи из команды «КАМАЗ-мастер».
Первое место в гонке занял Андрей Каргинов. Вторым на финише стал его напарник Антон Шибалов. Это пятая подряд победа «КАМАЗ-мастера» в «Дакаре».