Даллас, / ИА Красная Весна

«Даллас» и «Миннесота» выдали результативный матч в НХЛ

Изображение: nhl.com
«Даллас Старз»

«Даллас Старз» и «Миннесота Уайлд» забросили на двоих 11 шайб в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги 20 декабря на арене «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе.

В составе «Даллас Старз» заброшенными шайбами отметились Джо Павелски (2-я минута), Эса Линделль (4-я минута, в меньшинстве), Тайлер Сегин (17-я минута), Роопе Хинц (29-я минута, в большинстве), Якоб Петерсон (43-я минута), Миро Хейсканен (44-я минута) и Джейми Бенн (59-я минута, в пустые ворота). Российский форвард «Далласа» Денис Гурьянов отметился двумя голевыми пасами.

У «Миннесоты Уайлд» дублем отметился Кевин Фиала (16-я и 56-я минуты), по шайбе забросили Райан Хартман (6-я минута) и российский форвард Кирилл Капризов (38-я минута), который также отметился двумя голевыми передачами.

Итоговый счет — 7:4, «Даллас» (32 очка, 11-е место в Западной конференции) нанес «Миннесоте» (40 очков, 1-е место на Западе) четвертое поражение подряд в «регулярке».