Севилья, / ИА Красная Весна

«Бетис» обыграл «Райо Вальекано» в матче чемпионата Испании

Со счетом 3:2 «Бетис» обыграл «Райо Вальекано» 24 октября в 10-м туре чемпионата Испании по футболу.

Матч прошел в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин». Присутствовали 45 362 зрителя, что составляет 80% от полной вместимости арены.

К 25-й минуте «Бетис» повел 2:0, отличились: на 22-й минуте Алекс Морено (ассистенты — Родри), на 24-й минуте Хуанми (ассистент — Каналес).

На 45-й минуте Ранди Нтекья один гол отыграл с передачи Оскара Трехо. На 65-й минуте Альвара Гарсия счет сравнял, ему ассистировал Трехо.

На 75-й минуте с пенальти победный гол забил Виллиан Жозе.

Предупреждения: Гарсия (31), Гонсалес (32), Трехо (61).

Состав «Бетиса» — Браво, Гонсалес, Бартра, Бельерин, Морено, Каналес, Родригес, Родри, Фекир, Хуанми, Виллиан Жозе.

Состав «Райно Вальекано» — Димитриевски, Мараш, Эрнандес, Катена, Гарсия, Сисс, Лопес, Трехо, Балиу, Гарсия, Нтекья.

«Бетис» находится на пятом месте в чемпионате — 18 очков. «Райо Вальекано» расположился на седьмом месте — 16 очков.