Таунс помог «Миннесоте» обыграть «Хьюстон» в матче НБА

Изображение: © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

«Миннесота Тимбервулвз» со счетом 141:123 обыграла «Хьюстон Рокетс» 10 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Хьюстоне в «Тойота-центре».

Первые три четверти остались за «Миннесотой» — 36:26, 39:28, 36:34. В четвертой четверти первенствовали «Хьюстон» — 30:35.

В составе «Миннесоты» результативностью отметились: Карл-Энтони Таунс (40 очков, 9 подборов и 7 передач), Д’Анджело Расселл (22 очка, 5 подборов и 10 передач), Джарред Вандербилт (21 очко, 19 подборов и 4 передачи), Малик Бизли (13 очков).

В составе «Хьюстона» — Кристиан Вуд (22 очка, 8 подборов и 3 передачи), Джош Кристоферсон (19 очков, 3 подбора и 4 передачи), Гаррисон Мэтьюз (14 очков, 3 подбора и 2 передачи), Кэньон Мартин (13 очков, 7 подборов).

«Хьюстон» находится на последнем 15-м месте Запада НБА — 11 побед и 30 поражений. «Миннесота» расположилась на восьмом месте — 20 побед и 20 поражений.