Челябинск, / ИА Красная Весна

«Трактор» одержал волевую победу над «Металлургом» в матче КХЛ

«Трактор» (Челябинск) на своем поле одержал волевую победу над «Металлургом» (Магнитогорск) 18 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В этом матче челябинские хоккеисты, проигрывая 0:1 в третьем периоде, забросили две шайбы подряд и одержали волевую победу.

«Трактор» — «Металлург»: 2:1 (0:0, 0:1, 2:0); броски: 71-61; броски в створ ворот: 37-32; штраф: 2-6.

Шайбы забросили:

1:1 — Петунин Александр (Юров Данила) в большинстве — 33-я минута («Металлург»);

1:1 — Ткачев Владимир (Карпухин Илья, Шабанов Максим) — 47-я минута («Трактор»);

2:1 — Кравцов Виталий (Попов Егор) — 57-я минута («Трактор»).

После этого матча ХК «Трактор» набрал 22 очка и расположился на 7-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Металлург» с 31 очком идет на 1-м месте на Востоке.