«Реал Сосьедад» разгромил «Шериф» и пробился в плей-офф Лиги Европы

Изображение: (cc) 82799088@N03, flickr
Лига Европы
Лига Европы

Испанский «Реал Сосьедад» разгромил молдавский «Шериф» в матче четвертого тура группы E Лиги Европы УЕФА, который состоялся 13 октября на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне.

На 33-й минуте «Шериф» остался в меньшинстве после удаления за вторую желтую карточку защитника Армель Зохури. А уже на 45-й минуте «Реал Сосьедад» повел в счете благодаря голу Александра Серлота — 1:0 к перерыву.

Во втором тайме хозява поля довели дело до разгрома — отличились Диего Рико на 66-й минуте и Роберт Наварро на 81-й минуте. Итоговый счет — 3:0, крупная победа «Реала Сосьедад», который досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы.

После четвертого тура матча «Реал Сосьедад» с 12 очками в активе возглавляет турнирную таблицу группы E. «Манчестер Юнайтед» (9 очков) — на втором месте. «Шериф» (3 очка) — третий. «Омония» (0 очков) замыкает квартет.