2. Футбол: Турция
Стамбул, / ИА Красная Весна

Футбольный клуб Турции досрочно ушел с поля из-за недовольства судейством

Том Браун. Виноватый судья. Футбол. 1903

Досрочно в одностороннем порядке закончить матч во втором тайме из-за недовольства решениями судей решило руководство турецкого футбольного клуба «Истанбулспора», сообщает 19 декабря телеканал TRT Haber.

Сообщается, что 19 декабря в Стамбуле проходил матч между командами «Истанбулспор» и «Трабзонспор» в рамках турецкой суперлиги.

После первого тайма «Трабзонспор» вел со счетом 2:1. Позже появилось сообщение о приостановке на 73-й минуте игры из-за «ухода игроков соперника с поля».

Президент «Истанбулспор» Эджмель Сарыалиоглу, как сообщается, выразил протест судейству в первом тайме и приказал игрокам уйти с игры. По словам вице-президента клуба, Омер Сарал прокомментировал инцидент словами: «Не важно, какова будет цена этого».