1. Мир спорта
  2. Шахматы
Чита, / ИА Красная Весна

Сыгран шестой тур чемпионата Забайкальского края по шахматам

Мартинус Рёрбюе. Игроки в шахматы в турецкой кофейне (фрагмент). 1845
Мартинус Рёрбюе. Игроки в шахматы в турецкой кофейне (фрагмент). 1845

Во главе турнирной таблицы в чемпионате Забайкальского края по шахматам среди мужчин и женщин в Чите идут сразу три шахматиста после шестого тура 22 декабря, итоги тура опубликованы на специализированном сервере шахматных результатов chess-results.com.

После шестого тура с 5 очками турнирную таблицу возглавляют Александ Коноплев (национальный рейтинг 1566), Иван Солянников (1950) и Аюр Базаргуруев (1863).

На пол-очка отстают Эрдэм Батожаргалов (2012), Беликто Султимов (1848), Насакдоржи Лыгдыпов (1881) и Биликто Бальчиндоржиев (1799).

Напомним, чемпионат Забайкальского края по шахматам среди мужчин и женщин проходит в Чите с 19 по 25 декабря по швейцарской системе в 9 туров с классическим контролем времени. В общем турнире с раздельным зачетов участвуют 51 шахматист и шахматистка.

Комментарии
Загружаются...