1. Мир спорта
  2. Футбол: Россия (РПЛ)
Сочи, / ИА Красная Весна

Полузащитник Нобоа рассказал, когда «Сочи» может возобновить тренировки

Изображение: AnnRos, pixabay, cc0
Футбол
Футбол

Футбольный клуб «Сочи» начнет подготовку к возобновлению чемпионата России в первой половине мая, считает полузащитник команды Кристиан Нобоа. Об этом он заявил 27 апреля, сообщает РИА Новости.

«Возможно, тренировки возобновятся после первой недели мая, но это не точно. Пока мы готовимся дома, делаем все, что сказали тренеры», — сказал игрок.

По его словам, футболистам сейчас важно не набрать лишние килограммы, поскольку с ними набирать форму будет гораздо сложнее.

Отметим, чемпионат России по футболу был приостановлен из-за коронавируса в середине марта. 19 апреля в Российской премьер-лиге заявили о намерении доиграть турнир, однако дата старта зависит от ситуации с распространением коронавируса и от решений властей.

Комментарии
Загружаются...