178 жителей Приморья вернули из Таиланда

Вывозной рейс из Таиланда авиакомпании S7 прибыл в аэропорт Владивостока в 21:00 (по местному времени), 22 апреля сообщает пресс-служба правительства Приморского края.

Домой на борту воздушного судна прибыло 178 жителей Приморья. Все прибывшие туристы пройдут обязательный двухнедельный карантин.

«В обсерватор „Ритм-10“ будут размещены 42 человека — пассажиры, у которых нет возможности обеспечить самоизоляцию в домашних условиях. Строгое соблюдение 14-дневного карантина будут отслеживать представители медицинских учреждений и сотрудники правопорядка», — сообщили в региональном оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.

Отметим, эвакуация российских граждан из стран Юго-Восточной Азии из-за введенных карантинных мероприятий проходит с определенными ограничениями. До настоящего времени состоялись вывозные рейсы российских граждан во Владивосток из Республики Корея, Королевства Таиланд и Японии. На 24 апреля запланировано осуществление вывозного рейса с острова Бали.

Комментарии
Загружаются...