Смартфон для суровых условий работы выпустила российская фирма

Изображение: (cc) Pexels
Смартфон
Смартфон

Промышленный смартфон, способный сохранять работоспособность как в жестких климатических условиях, так и при небрежном обращении выпустила российская компания Mobile Inform Group. Описание этого изделия появилось 15 января на странице компании в интернете.

Смартфону, согласно описанию, не должны быть страшны «мороз и жара, снег и дождь, термический шок -30 до +70°С, запыленные помещения», а также «тряска, удары и падения».

Он должен работать при температуре от -20°C до +60°С и выдерживать падения с высоты 1,2 м на бетонный пол.

Смартфон оснащен 6-дюймовым дисплеем. В качестве операционной системы используется Android 9.0. Стоить изделие будет более 60 тыс рублей.

Напомним, в начале декабря зеленоградская компания «km211» передала заказчику прототип смартфона для защищенной связи.

Комментарии
Загружаются...