Москва, / ИА Красная Весна

ЦСКА вырвал победу у «Сибири» в матче КХЛ

Изображение: (сс) Александр Головко
Хоккейный клуб ЦСКА

ЦСКА (Москва) дома в овертайме вырвал победу у «Сибири» (Новосибирск) 22 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В этом матче сибиряки отыгрались со счета 0:3, но пропустили шайбу в конце дополнительного времени.

ЦСКА — «Сибирь»: 4:3 (2:0, 1:1, 0:2, ОТ-1:0); броски: 69-65; броски в створ ворот: 28-27 штраф: 8-4.

Шайбы забросили:

1:0 — Каменев Владислав (Окулов Константин, Долженков Кирилл) — 4-я минута (ЦСКА);

2:0 — Слепышев Антон (Окулов Константин, Карнаухов Павел) в большинстве — 14-я минута (ЦСКА);

3:0 — Окулов Константин (Мамин Максим) — 27-я минута (ЦСКА);

3:1 — Гоголев Павел (Андреофф Энди, Белоусов Георгий) — 30-я минута («Сибирь»);

3:2 — Белоусов Георгий (Мерфи Тревор, Шашков Никита) — 43-я минута («Сибирь»);

3:3 — Мерфи Тревор (Бутузов Владимир, Гоголев Павел) в большинстве — 46-я минута («Сибирь»);

4:3 — Каменев Владислав (Окулов Константин, Дыбленко Ярослав) — 65-я минута (ЦСКА).

После этого матча ХК ЦСКА набрал 73 очка и расположился на 7-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Сибирь» с 65 очками идет на 10-м месте на Западе.