«Милан» второй раз за неделю всухую проиграл «Челси» в Лиге чемпионов

Изображение: (сс) @cfcunofficial (Chelsea Debs) London
«Челси»
«Челси»

Лондонский «Челси» уверенно обыграл «Милан» в матче четвертого тура группы E Лиги чемпионов УЕФА, который состоялся 11 октября на стадионе «Сан-Сиро» в Милане.

Шесть дней назад «Челси» расправился с «Миланом» в Лондоне — 3:0.

В ответном поединке у «Милана» сразу не заладилось. На 18-й минуте Фикайо Томори оставил «Милан» в меньшинстве после фола в своей штрафной. На 21-й минуте Жоржиньо реализовал пенальти и вывел «Челси» вперед.

Еще до перерыва лондонцы удвоили свое преимущество благодаря голу Пьера-Эмерика Обамеянга на 34-й минуте. Во втором тайме «Челси» спокойно довел дело до победы — 2:0.

После четырех туров в группе E лидерство захватил «Челси» (7 очков). Следом расположились «Ред Булл Зальцбург» (6 очков) и «Милан» (4 очка). Замыкает квартет загребское «Динамо» (4 очка).