Посол ОАЭ завил о стремлении эмиратов распространять толерантность

ОАЭ настроены на продвижение ценностей толерантности и мирного сосуществования на международной арене, заявил посол ОАЭ в России Мухаммед Ахмед аль-Джабер 17 марта на вечере, устроенном посольством ОАЭ по случаю Рамадана.
Он назвал Рамадан месяцем, когда есть возможность укрепить духовно-нравственные ценности в обществе.
«ОАЭ привержены продвижению ценностей толерантности и сосуществования как на местном, так и на международном уровне», — подчеркнул посол.
Рамадан олицетворяет стремление людей создавать добро и делиться ценностями сосуществования и толерантности, заявил аль-Джабер. Он отметил, что в ОАЭ живут более 200 национальностей. Это выдвигает страну на роль ведущего инкубатора культурного и религиозного разнообразия в мире.