Филадельфия, / ИА Красная Весна

«Филадельфия» обыграла «Сан-Антонио» в НБА

Изображение: (cc) Michael Tipton
Эмблема клуба НБА «Филадельфия Севенти Сиксерс»

Со счетом 134:99 «Филадельфия 76» обыграла «Сан-Антонио Спэрс» 15 марта в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Филадельфии в «Веллс Фарго-центре». Присутствовали 3071 зритель, что составляет 14% от полной вместимости.

Первую, третью и четвертую четверти взяли баскетболисты «Филадельфии» — 33:22, 46:21, 28:26. Вторая четверть осталась за «Спэрс» — 27:30.

За «семьдесятшестых» наилучшую результативность показали: форвард Тобиас Харрис (23 очка), разыгрывающий Сет Карри (21 очко) и защитник Дэнни Грин (16 очков).

У «Спэрс» результативностью отметились: нападающий Дрю Ойбакс (17 очков), разыгрывающие Деррик Уайт (17 очков) и Деджанте Мюррей (14 очков).

«Филадельфия» возглавляет Восточную конференцию — за 39 игр соотношение побед к проведенным матчам (в/м) — 0,692. «Сан-Антонио» находится на седьмом месте в Западной конференции — за 35 игр показать в/м равняется 0,543.