Орландо, / ИА Красная Весна

«Торонто» в гостях обыграл «Орландо» в матче НБА

Изображение: Скриншот страницы Facebook команды
«Торонто Рэпторс» празднуют победу

Со счетом 102:89 «Торонто Рэпторс» обыграл «Орландо Мэджик» 2 апреля в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Орландо в «Эмвей-центре». Присутствовали 17 566 зрителей, что составляет 91% от полной вместимости арены.

Первые три четверти взял «Торонто» — 23:29, 23:30, 17:26. «Орландо» оставил за собой четвертую четверть — 26:17.

В составе «Орландо» отличились: Мохамед Бамба (15 очков, 10 подборов и 6 передач), Игнас Браздейкис (13 очков), Маркелл Фульц (12 очков, 5 подборов и 7 передач).

В составе «Торонто» — Скотти Барнс (19 очков, 8 подборов и 7 передач), Фред Ванвлит (19 очков, 5 подборов), Паскаль Сиакам (16 очков, 11 подборов).

«Орландо» находится на последнем 15-м месте на Востоке НБА — 20 побед и 58 поражений. «Торонто» расположился на пятом месте — 45 побед и 32 поражения.