2. Гандбол
Скопье, / ИА Красная Весна

Сборная Франции уверенно победила черногорских гандболисток на ЧЕ-2022

Логотип Европейской федерации гандбола

Победу со счетом 27:19 над сборной командой Черногории в матче основного этапа чемпионата Европы по гандболу среди женщин (ЧЕ-2022) в Группе II одержала сборная команда Франции 13 ноября.

Первый тайм встречи завершился со счетом 12:9 в пользу сборной Франции.

Через 15 минут после начала второго тайма французские гандболистки выигрывали десять мячей 21:11, и не было понятно, за счет чего гандболистки сборной Черногории могут рассчитывать на положительный исход в этой встрече.

Уверенная победа сборной Франции, которая практически обеспечила себе место в полуфинале турнира. Очень тяжело представить, что сборная Франции проиграет два оставшихся матча сборным Испании и Германии.

Гандбол. Чемпионат Европы 2022. Женщины. Основной этап

Группа II

1.Франция — 6 (3 матча). 2.Черногория — 4 (3). 3. Испания — 3 (4) 4. Нидерланды — 3 (4) 5. Германия — 2 (3). 6.Румыния — 2 (3).