Дубль Берарди помог «Сассуоло» переиграть «Специю» в матче Серии А

Изображение: (cc) Palazzo Chigi
Берарди
Берарди

Победу над «Специей» одержал «Сассуоло» 18-го марта в футбольном матче, проходившем в рамках 30-го тура итальянской Серии А.

На 17-й минуте «Сассуоло» заработал пенальти. Берарди неотразимо пробил с одиннадцати метров. Верде на 35-й минуте сравнял счет.

Во втором тайме «Сассуоло» всухую переиграл своего соперника. Сначала Берарди на 48-й минуте вновь вывел свою команду вперед. Айхан на 78-й минуте сделал счет 3:1. Скамакка, вышедший на замену во втором тайме, на 81-й минуте установил окончательный счет матча.

4:1 — домашняя победа «Сассуоло».

«Сассуоло»: Консильи — Кирьякопулос, Феррари, Айхан, Мюльдюр — Матеус Энрике, Лопес, Фраттези — Траоре, Дефрель, Берарди.

«Специя»: Проведель — Реца, Николау, Эрлич, Амьян — Коваленко, Верде, Бастони, Кивер, Маджоре — Джаси.

После этого матча «Сассуоло» набрал 43 очка и занял 9-е место. «Специя» с 29-ю очками расположилась на 15-й строчке в турнирной таблице.