Сборная Сербии по футболу вырвала победу у Иордании в товарищеском матче

Изображение: Андрей Алексеев © ИА Красная Весна
Флаг Сербии
Флаг Сербии

Сборная Сербии одержала волевую победу над командой Иордании в товарищеском футбольном матче, который состоялся 16 июня на стадионе «Генерали Арена» в Вене.

Первый тайм остался за сербской сборной, в составе которой на седьмой минуте матча отличился Страхиня Эракович.

В начале второго тайма команда Иордании перехватила инициативу и ответила двумя голами. На 53-й минуте счет сравнял Махмуд Аль-Марди, а на 65-й минуте Мусса Аль-Тамари вывел гостей вперед.

И все же сборная Сербии дожала номинальных гостей в концовке встречи. Героем встречи стал сербский нападающий Деян Йовелич, который отметился дублем (голы на 84-й и 94-й минутах). Итоговый счет — 3:2, волевая победа сборной Сербии.

Отметим, сборная Сербии занимает 25 место в рейтинге ФИФА. Сборная Иордании — на 84 строчке в рейтинге ФИФА.