Изображение: Цитата из х∕ф «Человек с киноаппаратом». Реж. Дзига Вертов. 1929. СССР
Баскетбол
Баскетбол
Баскетбол

«Милуоки Бакс» со счетом 118:93 обыграл «Оклахому-Сити Тандер» 25 марта в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Милуоки в «Файсерв Форуме».

Первую, третью и четвертую четверти забрал «Милуоки» — 25:22, 34:17, 36:29. Вторую четверть забрала «Оклахома» — 23:25.

В составе «Милуоки» отличились: Яннис Адетокумбо (30 очков, 19 подборов), Бобби Портис (15 очков, 6 подборов), Брук Лопес (14 очков).

В составе «Оклахомы» — Джош Гидди (19 очков, 9 подборов и 8 передач), Джейлен Уильямс (18 очков), Шэй Гилджес-Александер (12 очков).

«Милуоки» находится на втором месте на Востоке — 46 побед и 25 поражений. «Оклахома» идет второй на Западе — 49 побед и 21 поражение.