Буэнос-Айрес, / ИА Красная Весна

«Ланус» и «Годой-Крус» устроили голевую перестрелку в чемпионате Аргентины

Изображение: Павел Редин © ИА Красная Весна
Футбольное поле. Ворота

«Годой-Крус» на своем поле сыграл вничью с командой «Ланус» 18 апреля в матче 12-го тура чемпионата Аргентины по футболу.

В составе «Годой-Крус» голы забили Тадео Алленде (17-я минута), Гонсало Абрего (30-я минута), Саломон Родригес (39-я минута) и Диего Родригес (92-я минута, с пенальти).

У «Лануса» отличились Франко Троянский (1-я минута), Леандро Диас (9-я минута, с пенальти, 34-я минута) и Франко Ороско (35-я минута).

В результате встреча завершилась при ничейном счете 4:4. Команды набрали по одному очку.

Отметим, «Годой-Крус» после 12 матчей набрал 17 очков и занимает тринадцатое место в турнирной таблице чемпионата Аргентины по футболу. «Ланус» — на седьмом месте. У команды 19 очков в 12 матчах.